я хочу помочь
13 мая 2025, 11:23

Спасибо огромное от всей души!

Марк Низамутдинов

«Во сне я вижу, как сын бежит, раскинув руки, словно птица» — рассказывает мама Марка, подопечного нашего фонда. А мы говорим спасибо добрым сердцам за помощь Варе, Поле и Маркуше!

Марк сумел перевернуться на живот, научился сидеть в положении «по-турецки» и пить воду с трубочки. Эти маленькие, но такие важные победы стали возможны исключительно благодаря вашей доброте и желанию поддержать маленького героя. Маркуша Кириченко борется симптомами церебрального паралича. Реабилитация — это то, без чего путь ребёнка к самостоятельной жизни невозможен.

Но это не всё, что мы хотели сказать сегодня.

Сёстры Варя Клейноцкая и Полина Пастернацкая с тяжелейшими формами ДЦП, отправились на реабилитацию в медицинский центр «Сакура». Мы очень надеемся, что курс терапии и массажа облегчит состояние девчат.

Поддержать других ребят можно в наших социльных сетях и на сайте фонда. Каждый рубль, каждое ваше слово поддержки или лайк в социальной сети, друзья, вносят огромный вклад в развитие детей и вдохновляют семьи продолжать борьбу за здоровье сыновей и дочек.



+