Путь к здоровью Ильи лежит через небо

У Ильи с рождения двухсторонняя ретинобластома. Это злокачественная опухоль глаз. К счастью, благодаря лечению, мальчик в ремиссии. Чтобы не случился рецидив, чтобы агрессивная болезнь не вернулась, Илюша летает к московским и швейцарским онкологам. Помочь ребенку долететь можно на его странице.
«Здравствуйте, наши дорогие, — пишет Илюшина мама. — Простите, что давно вам не писали. Илья на каникулах, отдыхает от садика и всех кружков. Много времени проводит с бабушкой, дедушкой и двоюродной сестрой.
Девятого сентября нас ждут в Швейцарии на очередной осмотр. Так же в июле мы должны повторить МРТ головы, но пока не можем получить официальных и четко прописанных рекомендаций, бюрократические преграды сильно выматывают.
Спасибо, что остаётесь с нами и помогаете моему сыну в борьбе».