Даринка Прудникова ждёт помощи!

Мы знаем Дарину с 2012 года. Она одна из наших первых детей фонда. 7 лет они с мамой справлялись с трудностями в одиночку, но сейчас им нужна помощь.
Реабилитация, друзья, даёт результат. И она необходима девочке с диагнозом ДЦП и сильной задержкой психо-речевого развития. Благодаря занятиям Дарина ходит, выполняет простые просьбы, говорит короткими предложениями, кушает и пьёт самостоятельно.
Но это лишь полдела. Остаются проблемы с пониманием обращенной речи и самообслуживанием. На улицу и в школу семнадцатилетняя Дарина ходит в памперсах.
Мама выполняет все рекомендации специалистов: приучает дочку проситься в туалет, учит новым словам. Самостоятельных занятий и денег на реабилитацию катастрофически не хватает. Ей остается ждать помощи отзывчивых людей:
«Даринке нужен интенсивный курс с узкими специалистами. Ну и, конечно, куда без общего массажа. С нашим сколиозом и кифозом необходим массаж спины и грудной клетки. С мужем в разводе, алиментов нет. Поэтому обращаюсь к вам за помощью в сборе средств на реабилитацию в центре «Гармония». Помогите нам попасть на курс, пожалуйста».
Помочь Даринке можно на ее странице на нашем сайте.