я хочу помочь
24 мая 2019, 20:59

На пороге лета и мечты

Артем Ерофеев

Сердце Натальи стучит так, будто она пробежала марафон. 5 лет без выходных и отпусков. Бежит-бежит она с сыном на руках от Тёминой страшной болезни. 

Вот и последние дни они с Артёмом носятся по врачам и в билетные кассы. А рядом за окном весна, пробуждение, радость, ожидание и надежды! 

У пятилетнего Артёма Ерофеева из города Омск ДЦП, гидроцефалия, задержка психо-моторного и речевого развития. Не смотря на сложность заболевания, мальчик немного говорит и неуверенно ходит. Это большой его успех, ведь до четырёх лет он сидел и молчал. 

Друзья, Тёме срочно нужна помощь в оплате лечения! 

Родители уже купили билеты, но денег на реабилитацию собрано 15 000 из необходимых 111 000 рублей. Выручайте! Перенести курс лечения нельзя, в «Роднике» всё расписано вперёд, а без реабилитации Артёму никак. 

«На майские праздники было жарко, — пишет мама. — Мы гуляли каждый день на улице. Артёма сильно покусали комары, была страшная аллергическая реакция. Таких шишек от укусов я ещё не видела никогда. Думала, что попадём в больницу, но все обошлось. 

Сейчас снова похолодало, идут дожди. Тёма на улице боится ходить, или привык к тому, что 5 лет в коляске... 

Неделя - и лето! Скоро на лечение, поэтому мы купили билеты и не теряем надежду на помощь добрых людей. Спасибо всем, кто нас поддерживает!».

Помочь Теме можно на его странице.