Настроение — настроили!

Весёлый мальчик на фото с дедушкой — наш Илюшка Двоеглазов. А за кадром у ребёнка — рак и больницы. Но у Ильи есть вы. И у нас — хорошая новость. Мы купили билеты из Красноярска в Москву и обратно домой. Двадцать четвёртого апреля Илюша отправится на плановое обследование и корректировку лечения. Перелёты для ребёнка с ретинобластомой это — единственная дорога жизни и шанс сохранить глаза.
«Сделали очередное плановое МРТ. Всё хорошо. 24 апреля нас ждут в Москве для контрольного осмотра глаз. Начинаем готовиться к поездке — рассказывает Ксения, — Илья чувствует себя хорошо. Ведёт очень активный образ жизни: участвует в садике во всех мероприятиях, играет в сценках в главной роли, занимается музыкой, учится играть на фортепиано. Этот год у нас последний в саду, скоро выпускной. А в сентябре сына ждёт школа. Даже не верится, как быстро пролетело время.
Спасибо, что все эти годы вы остаетесь с нами. Ваша поддержка и помощь очень важны для нас».
Жизнь идёт! Хоть трудно ей порой идётся. А нас не отпускают мысли о больном ребёнке, и мы продолжаем помогать Илюшке, собираем деньги на следующий перелёт к онкологу. Помочь можно на его странице на нашем сайте.